Upayments - система интернет платежей, заработока на сайте, монетизации ucoz
Upayments - система интернет платежей, заработока на сайте, монетизации ucoz
фон
Навигация

Категории раздела
Важные новости [0]

Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

Webmoney
www.megastock.ru

Приветствую Вас, Гость · RSS 11.07.2013, 09:32

Главная » 2011 » Май » 17 » Открытие проекта
22:03
Открытие проекта
     Рады сообщить вам, что мы наконец-то открыли ресурс, предоставляющий сервис по созданию, управлению и использованию платных ключей, который позволит вам очень просто и в кратчайшие сроки извлечь выгоду из собственных сайтов и порталов. Мы запускаем данный сервис пока в режиме бета-тестирования для того, чтобы отладить его работу и устранить возможные оставшиеся некорректности (перед запуском было проведено комплексное штатное тестирование и устранены все проявившиеся ошибки). В связи с этим на весь период тестирования (ориентировочно месяц) процентная ставка комиссии (обязательно прочтите, как снимается комиссия) с оплат будет всего 5%. После запуска в полноценном режиме работы комиссия будет увеличина до 10%, однако с ростом количества клиентов, использующих наш сервис, мы планируем ее понижать.
     Надеемся, что этот сервис будет для вас полезен и интересен, и с удовольствием выслушаем ваши предложения и пожелания, которые вы можете оставлять на форуме.
Просмотров: 3483 | Добавил: jon | Рейтинг: 3.3/9
Всего комментариев: 15
-1  
15 Sandeep   (31.08.2012 06:12)
This is the perecft post for me to find at this time

+2  
14 DocAnjel   (26.07.2012 17:19)
Я создал клюя... НО как ево загрузить!!!!!!!?????? angry помогите

0  
13 Dorya_96   (15.11.2011 19:22)
объясните нормально как тут код хтмл полу4ить???или 4ё тут???

+4  
10 Глеб   (26.06.2011 13:31)
Здравствуйте! У меня 1 предложение: А может сделать 3 способа оплаты: Яндекс деньгами, СМС (уже есть) и WebMoney. Подумайте над этим предложением. Просто некоторые "бояться" отправлять СМС sad

0  
11 jon   (27.06.2011 23:27)
Я думаю над этим, и скорее всего не 3 способа, а больше путем использования того же Roboxa. НО, весьма сомнительно, что это будет востребовано + если код так же отправлять по СМС еще надо посключать для этих нужд сервис отправки СМС. Вобщем получается весьма затратно по реализации и сомнительно в отдаче...

-2  
12 slavusik916   (03.07.2011 17:12)
C вами согласен на 100%, сам бывало попадал в такие истории, пишут стоимость 30р., а снимают чуть ли не 300... очень распространённая процедура обмана

-2  
8 kisok   (15.06.2011 16:17)
А когда будет на других языках ?

0  
9 jon   (15.06.2011 18:31)
На данный момент проходит анализ востребованности данного сервиса. Пока результаты показывают, что перевод на другие языки не актуален. Это не означает, что перевода не будет, просто его сделаем, когда он будет действительно востребован.

-1  
6 Sanyk™   (12.06.2011 15:59)
бесплатную смс никак нельзя сделать?

0  
7 jon   (12.06.2011 20:32)
нет

-1  
4 INFINITY   (05.06.2011 19:00)
уже всё запущено? (смысле работает? =))
и как воткнуть енто в сайт..инструкция имеется

0  
5 jon   (05.06.2011 20:10)
Да. Читайте на форуме.

-1  
2 Гончарик Игорь   (03.06.2011 00:18)
Хочу добавить платный вход к материалам сайта

0  
3 jon   (03.06.2011 00:42)
Что именно вы имеете ввиду? Каждый раз при входе на сайт нужно вводить ключ?
З.Ы. переместите свой вопрос на форум.

-2  
1 GOTHIC_GIRL   (01.06.2011 22:36)
Что то новеньнкая...